Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
★ Porzellan aus echter Handarbeit ★ jedes Stück ein Unikat
Produktinformationen "Kuschelbecher Merry Christmas - Weihnachtsmann"
Kuschelbecher Merry Christmas - Weihnachtsmann
Hol dir weihnachtliche Gemütlichkeit mit dem Kuschelbecher Merry Christmas Weihnachtsmann . Der fröhliche Weihnachtsmann auf diesem Becher zaubert dir sofort ein Lächeln ins Gesicht und bringt festliche Stimmung in dein Zuhause. Aus hochwertigem Porzellan gefertigt, bietet er ausreichend Platz für deinen Lieblingswinterdrink, sei es heißer Kakao oder Tee. Das liebevoll gestaltete Motiv und die bequeme Form machen ihn zu einem idealen Begleiter in der Adventszeit. Tauche ein in die zauberhafte Weihnachtswelt und genieße jeden Schluck.
| Marke | Könitz |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farben | Weiß, Bunt, Blau |
| Motive | Weihnachten |
| Anlass | Freizeit, Weihnachten |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Füllinhalt | 400 ml |
| Gewicht | 345 g |
| Anzahl Teile | 1 |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Inverkehrbringer:
Könitz Porzellan GmbH
Bahnhofstraße 2
07333 Könitz
info@koenitz-group.com
+49/36732/344-0
Weiterführende Links zu "Kuschelbecher Merry Christmas - Weihnachtsmann"
Herkunftsort
07333 Könitz
Inverkehrbringer
Könitz Porzellan GmbH Bahnhofstraße 2 07333 Könitz info@koenitz-group.com +49/36732/344-0
Kundenbewertungen für "Kuschelbecher Merry Christmas - Weihnachtsmann"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen