Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
★ Porzellan aus echter Handarbeit ★ jedes Stück ein Unikat
Produktinformationen "Becher Flowers for Aunt Juliet by Portchie"
Becher Flowers for Aunt Juliet by Portchie
Diese Tasse aus Fine Bone China zeigt das farbenfrohe Kunstwerk Flowers for Aunt Juliet des südafrikanischen Künstlers Portchie. Das lebendige Motiv verleiht der Tasse eine fröhliche, künstlerische Note. Sie ist spülmaschinengeeignet und ideal für den täglichen Gebrauch ein Stück Kunst für jede
| Marke | Könitz |
|---|---|
| Material | Fine bone |
| Farben | Bunt |
| Motive | Menschen, Kunst, Blumen |
| Anlass | Freizeit, Geburtstag, Birthday |
| Breite | 131 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Füllinhalt | 425 ml |
| Gewicht | 223 g |
| Anzahl Teile | 1 |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Inverkehrbringer:
Könitz Porzellan GmbH
Bahnhofstraße 2
07333 Könitz
info@koenitz-group.com
+49/36732/344-0
Weiterführende Links zu "Becher Flowers for Aunt Juliet by Portchie"
Herkunftsort
07333 Könitz
Inverkehrbringer
Könitz Porzellan GmbH Bahnhofstraße 2 07333 Könitz info@koenitz-group.com +49/36732/344-0
Kundenbewertungen für "Becher Flowers for Aunt Juliet by Portchie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen