Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
★ Porzellan aus echter Handarbeit ★ jedes Stück ein Unikat
Produktinformationen "Kuschelbecher Der kleine Prinz Regenbogen"
Kuschelbecher Der kleine Prinz Regenbogen
Diese Tasse aus Porzellan zeigt den kleinen Prinzen zusammen mit einem farbenfrohen Regenbogen ein zauberhafter Kuschelbecher, der durch seine gemütliche Form angenehm in der Hand liegt. Der Becher ist spülmaschinengeeignet und eignet sich perfekt für entspannte Genussmomente.
| Marke | Könitz |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farben | Bunt |
| Motive | Kleiner Prinz |
| Anlass | Freizeit, Geburtstag, Birthday |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Füllinhalt | 400 ml |
| Gewicht | 328 g |
| Anzahl Teile | 1 |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Inverkehrbringer:
Könitz Porzellan GmbH
Bahnhofstraße 2
07333 Könitz
info@koenitz-group.com
+49/36732/344-0
Weiterführende Links zu "Kuschelbecher Der kleine Prinz Regenbogen"
Herkunftsort
07333 Könitz
Inverkehrbringer
Könitz Porzellan GmbH Bahnhofstraße 2 07333 Könitz info@koenitz-group.com +49/36732/344-0
Kundenbewertungen für "Kuschelbecher Der kleine Prinz Regenbogen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen