Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
★ Porzellan aus echter Handarbeit ★ jedes Stück ein Unikat
Produktinformationen "Kuschelbecher Der kleine Prinz Beste Freunde"
Kuschelbecher Der kleine Prinz Beste Freunde
Diese Tasse aus Porzellan zeigt den kleinen Prinzen mit seinem treuen Fuchs ein liebevolles Motiv, das für Freundschaft und Nähe steht. Der Kuschelbecher Beste Freunde liegt angenehm in der Hand und ist spülmaschinengeeignet ideal für gemütliche Kaffee- oder Teemomente.
| Marke | Könitz |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farben | Bunt, Blau |
| Motive | Kleiner Prinz |
| Anlass | Freizeit, Geburtstag, Birthday |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Füllinhalt | 400 ml |
| Gewicht | 328 g |
| Anzahl Teile | 1 |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Inverkehrbringer:
Könitz Porzellan GmbH
Bahnhofstraße 2
07333 Könitz
info@koenitz-group.com
+49/36732/344-0
Weiterführende Links zu "Kuschelbecher Der kleine Prinz Beste Freunde"
Herkunftsort
07333 Könitz
Inverkehrbringer
Könitz Porzellan GmbH Bahnhofstraße 2 07333 Könitz info@koenitz-group.com +49/36732/344-0
Kundenbewertungen für "Kuschelbecher Der kleine Prinz Beste Freunde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen