★ Porzellan aus echter Handarbeit ★ jedes Stück ein Unikat
Mega Mug Colourful Cast - Bubbles
Ob am Arbeitsplatz, zu Hause oder zum Verschenken, Könitz Becher sind für viele Gelegenheiten hervorragend geeignet. Der bunte und ausgefallene Becher Colorful cast bringt mit seinen wilden, außergewöhnlichen Bubbles gute Laune in den Alltag. Das Watercolourdesign und die Größe des bunten Bechers sind perfekt zum Genießen von Kaffeekreationen, Tee und Schokolade geeignet. Die Mega Mug wird aus feinstem Bone China in Handarbeit gefertigt.Überrasche den besten Freund oder die beste Freundin, sage einer lieben Kollegin Danke oder beschenke dich selbst - dieser hübsche Becher wird zu jedem Anlass viel Freude bereiten.
| Marke | Könitz |
|---|---|
| Material | Fine bone |
| Farben | Weiß, Bunt |
| Motive | Muster, Punkte |
| Anlass | Freizeit, Geburtstag, Birthday |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Füllinhalt | 630 ml |
| Gewicht | 390 g |
| Anzahl Teile | 1 |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Inverkehrbringer:
Könitz Porzellan GmbH
Bahnhofstraße 2
07333 Könitz
info@koenitz-group.com
+49/36732/344-0