Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
★ Porzellan aus echter Handarbeit ★ jedes Stück ein Unikat
Produktinformationen "Kinderbecher Kid's Wissen Feuerwehr"
Kinderbecher Kid's Wissen Feuerwehr
Der Wissensbecher Kids, ist ein perfektes Geschenk für Kinder, die Natur, Wissenschaften und Abenteuer lieben. Er besteht aus Basic Bone und zeigt farbenfrohe und lehrreiche Illustrationen zu vielen interessanten Themen. Dieser Becher ist nicht nur eine unterhaltsame Möglichkeit für Kinder, sondern auch praktisch für den täglichen Gebrauch. Ganz gleich, ob Sie an heißem Kakao oder ihrem Lieblingsgetränk nippen Kinder können ihr Wissen erweitern und Spaß haben, während sie ihr Getränk in dieser einzigartigen Tasse genießen.
| Marke | Könitz |
|---|---|
| Material | Basic bone |
| Farben | Bunt, Rot |
| Anlass | Freizeit, Geburtstag, Birthday |
| Breite | 104 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Füllinhalt | 230 ml |
| Gewicht | 220 g |
| Anzahl Teile | 1 |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Inverkehrbringer:
Könitz Porzellan GmbH
Bahnhofstraße 2
07333 Könitz
info@koenitz-group.com
+49/36732/344-0
Weiterführende Links zu "Kinderbecher Kid's Wissen Feuerwehr"
Herkunftsort
07333 Könitz
Inverkehrbringer
Könitz Porzellan GmbH Bahnhofstraße 2 07333 Könitz info@koenitz-group.com +49/36732/344-0
Kundenbewertungen für "Kinderbecher Kid's Wissen Feuerwehr"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen